
Автомобильное зарядное устройство Hoco Z30 Easy Route (2 USB, 3.1A, Чёрный)
179 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 9995
- +380 (73) 133-66-25Lifecell
- +380 (99) 322-90-15Vodafone
Автомобильное зарядное устройство (АЗУ) — это незаменимый аксессуар в салоне каждого автомобиля.
Автомобильное зарядное устройство Hoco Z30 Easy Route обладает миниатюрными размерами, при этом, может похвастаться LED-подсветкой и наличием полноценных двух USB-портов, максимальная сила тока которых составляет 3.1 А. Этого значения будет вполне достаточно для быстрой и качественной зарядки смартфона или планшета.
Корпус Hoco Z30 Easy Route изготовлен из алюминиевого сплава. Подключается устройство в разъём прикуривателя и работает от бортовой сети автомобиля. В плату АЗУ встроен предохранитель, обеспечивающий многоуровневую защиту от перегрузки как самому адаптеру, так и заряжаемому гаджету.
Автомобильное зарядное устройство Hoco Z30 Easy Route обладает небольшими размерами и отлично впишется в интерьер любого автомобиля.
Свойства:
- Современный внешний вид.
- Не заслоняет обзор водителю.
- Легко фиксируется.
- Два USB-выхода.
Характеристики:
- Вход: DC-12V-14V;
- Выход: USB: 5V / 3.1A;
- Размеры: 60*25 мм;
- Вес: 24 г;
- Цвет: чёрный;
- Материал: алюминиевый сплав.
Связь с нами:
+380979751981
+380993229015
+380731336625
+380731336625
zizicase@online.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 60 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 179 ₴




