
Коллиматорный прицел KONUS SIGHT-PRO PTS2 3x30 (призматический), 2.8 MOA, красная / синяя точка
6 050 ₴
- В наличии
- Код: 241544
- +380 (73) 133-66-25Lifecell
- +380 (99) 322-90-15Vodafone
Коллиматорный прицел KONUS SIGHT-PRO PTS2 3x30 (призматический), 2.8 MOA, красная / синяя точка
SIGHT-PRO PTS2 3x30 - уникальный призматический прицел кратности 3x с двухцветной прицельной сеткой. Подходит как для стандартного охотничьего оружия, так и для профессиональных штурмовых винтовок.
Тактическая прицельная сетка, кроме обычной центральной точки, имеет дополнительные вспомогательные элементы и состоит из:
- центральной точки с подсветкой (красный/синий);
- полукруга над центральной точкой, с подсветкой (красный/синий);
- трех баллистических меток на удалении от горизонтали (без подсветки);
- стандартных «пеньков» сетки Duplex (без подсветки).
Прицел Konus Sight Pro PTS2 является одним из самых профессиональных устройств во всей своей категории. Модель оснащена множеством инновационных функций, которые удовлетворят даже самых требовательных пользователей.
Технические характеристики:
- Призматический прицел
- Тип корпуса: закрытый
- Увеличение: 3х
- Диаметр объектива: 30 мм
- Диаметр выходного зрачка: 10 мм
- Вынос выходного зрачка: 81 мм
- Поле зрения на 100 м: 13 м
- Отстройка от параллакса: заводская на 100 м
- Размер точки: 2.8 M.O.A.
- Тип прицельной сетки: тактическая
- Подсветка: двухцветная (Red/Blue), по 6 уровней для каждого цвета
- Механизм ввода горизонтальных и вертикальных поправок
- Цена клика: 1/3 MOA
- Просветление: полное многослойное покрытие
- Крепление: на планку Вивер/Пикатинни
- Защита корпуса: водонепроницаемый (заполнен азотом), ударопрочный
- Совместимость с оружием:
- Максимальная энергия вылета пули: 3500 Дж
- Характеристики патрона: 12 калибр, 7.62 х 54 (.308)
Комплектация:
- Прицел
- Батарейка CR2032
- Инструкция
- Салфетка для протирки оптики
Габариты:
- Длина прицела: 146 мм, с крышками - 160 мм
- Размеры упаковки: 19.4 х 11.7 х 9 см
- Вес прицела: 480 г
- Вес упаковки: 660 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 480 г |
| Диаметр выходного зрачка | 10 мм |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Линейное поле зрения (м/100 м) | 13 м |
| Максимальная кратность | 3 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Водонепроницаемый, Корпус заполнен азотом, Противоударный корпус, Защита от вибрации, Многослойное просветляющее покрытие линз |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр окуляра | 30 |
| Удаление выходного зрачка | 81 |
- Цена: 6 050 ₴






