
Зарядное устройство Hoco C73A Glorious (2.4A, 2USB, Белый)
110 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 9911
- +380 (73) 133-66-25Lifecell
- +380 (99) 322-90-15Vodafone
Сетевое зарядное устройство Hoco C73A Glorious — оснащено интегральной микросхемой и обладает постоянным показателем мощности, что обеспечивает стабильную зарядку и сводит к минимуму возможные повреждения заряжаемых устройств.
Зарядное устройство оснащено двумя USB-выходами, максимальное значение силы тока на каждом из них — 2,4 A. В устройстве реализовано несколько уровней защиты от высокого напряжения и короткого замыкания.
Корпус Hoco C73A Glorious выполнен из прочных материалов и имеет достаточно компактные размеры, а универсальные USB-порты совместимы с любым USB-кабелем и позволяют заряжать любые устройства, что очень удобно во время путешествий.
Hoco C73A Glorious 2.4A 2USB — сетевое зарядное устройство, которое на отлично справляется со своими обязанностями, при этом порадует Вас своим качеством и умеренной ценой.
Свойства:
- Компактные размеры
- Красивый внешний вид.
- Классический дизайн.
- Рассчитан на длительное использование.
- Два USB-выхода.
- Износостойкость.
- Защита от перепадов напряжения.
Характеристики:
- Размеры: 82 x 42 x 26 мм;
- Вес: 34 г;
- Цвет: белый;
- Материал: пластик;
- Тип зарядного устройства: сетевое;
- Количество USB портов: 2;
- Входное напряжение: 100 - 240 В;
- Выходное напряжение: 5 В;
- Сила тока: 2,4 А.
Связь с нами:
+380979751981 +380993229015
+380731336625
+380731336625
zizicase@online.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 12 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поликарбонат |
- Цена: 110 ₴





