
Автомобильное зарядное устройство Hoco Z23 Grand style (2 USB, 2.4A, Белый)
158 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 9921
- +380 (73) 133-66-25Lifecell
- +380 (99) 322-90-15Vodafone
Автомобильное зарядное устройство (АЗУ) — это незаменимый аксессуар в салоне каждого автомобиля.
Автомобильное зарядное устройство Hoco Z23 Grand style может похвастаться наличием двух USB-портов, общая сила тока которых составляет 2.4А, а максимальная мощность 12W - этого вполне достаточно для быстрой и качественной зарядки смартфона или планшета.
Корпус Hoco Z23 Grand style изготовлен из огнестойкого поликарбоната. Подключается устройство в разъём прикуривателя и работает от бортовой сети автомобиля. В плату АЗУ встроен предохранитель, обеспечивающий многоуровневую защиту от перегрузки как самому адаптеру, так и заряжаемому гаджету.
Автомобильное зарядное устройство Hoco Z23 Grand style не занимает много места и отлично впишется в интерьер любого автомобиля.
Свойства:
- Современный внешний вид.
- Не заслоняет обзор водителю.
- Легко фиксируется.
- Два USB-выхода.
- Многоуровневая защита от перегрузок.
Характеристики:
- Вход: DC-12V-14V;
- Выход USB: 5V / 2.4A;
- Размеры: 80*30*30 мм;
- Вес: 21 г;
- Цвет: белый;
- Материал: огнестойкий поликарбонат.
Связь с нами:
+380979751981 +380993229015
+380731336625
+380731336625
zizicase@online.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 80 мм |
| Индикатор работы | Нет |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 158 ₴








