
Автомобильное зарядное устройство Hoco Z32 Speed Up QC3.0 (1 USB, 3A, Красный)
224 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 9933
- +380 (73) 133-66-25Lifecell
- +380 (99) 322-90-15Vodafone
Автомобильное зарядное устройство (АЗУ) — это незаменимый аксессуар в салоне каждого автомобиля.
Автомобильное зарядное устройство Hoco Z32 Speed Up QC3.0 обладает миниатюрными размерами, при этом, может похвастаться встроенным USB-портом с поддержкой протоколов быстрой зарядки QC3.0 / QC2.0. Максимальная мощность зарядки составляет 18W.
Корпус Hoco Z32 Speed Up QC3.0 изготовлен из алюминиевого сплава. Подключается устройство в разъём прикуривателя и работает от бортовой сети автомобиля. В плату АЗУ встроен предохранитель, обеспечивающий многоуровневую защиту от перегрузки как самому адаптеру, так и заряжаемому гаджету.
Автомобильное зарядное устройство Hoco Z32 Speed Up QC3.0, благодаря своим минимальным размерам, отлично впишется в интерьер любого автомобиля.
Свойства:
- Современный внешний вид.
- Яркий цвет.
- Поддержка протоколов быстрой зарядки.
- Не заслоняет обзор водителю.
- Легко фиксируется.
- Один USB-выход.
- Миниатюрный размер.
Характеристики:
- Вход: DC-12V-14V;
- Выход: USB: 5V / 2.4A;
- Размеры: 52*23 мм;
- Вес: 17 г;
- Цвет: красный;
- Материал: алюминиевый сплав.
Связь с нами:
+380979751981 +380993229015
+380731336625
+380731336625
zizicase@online.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Глубина | 23 мм |
| Длина | 52 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 224 ₴




